Auction 112:

  Auction 87

87-2718

Blecher,W.

Septembergärten. Hrsg. v. H. A. Halbey. Weinheim 1970. 4°. Mit 12 sign. Orig.-Radierungen v. Wilfried Blecher. Opbd. im Pp.-Schuber. (Rckn. u. Schuber etw. gebräunt.).

(= Beltz graphik bücher, Bd. 3). - Nr. 65 von 95 Ex. Alle Radierungen vom Künstler signiert u. lose beigelegt.

Blecher,W. | Bild Nr.1

Blecher,W. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020