Auktion 124
124-2718 Normandie.
Souvenirs de la Normandie. 15 kl. Darst. auf 1 Bl. Lithographie v. V.Adam, 19. Jh. Blgr. 28,5 x 36,5 cm. Unt. unregelmäßig geschn. - Etw. stockfl.