Auction 124:

  Auction 116

116-2718

Sammlung

von 7 Bl. Plakaten zu den Themen Propaganda u. Zweiter Weltkrieg. Farboffsets, meist verkleinerte Reproduktionen, 20. Jh. Zw. 35 x 24,5 u. 48 x 32 cm. 1 Bl. dat. 22.07.85. Bitte Liste anfordern. - Tls. randrissig, Ecken knickf., 1 Bl. mit unterl. längeren Randeinriss. V 7390

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022