Auktion 109:

  Auktion 108

108-2718

Egypte.

1. Aufl. Lpz. 1898. Mit 27 Karten, 48 Plänen u. 65 Textabb. CXCII, 399 S. Olwd. (Berieb., etw. fleckig).

Hinrichsen F 221. Erste franz. Ausgabe. Vlg.-Anz. dat. bis 1899. - Vors. etw. gebräunt, N.a.V.

Egypte. | Bild Nr.1

Egypte. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt