Auction 115:

  Auction 84

84-2717

Jardine,W.

The Naturalist's Library. Mammalia. Bd. 7. British quadrupeds. Edinburgh, Lizars 1838. Mit gest. Tit., gest. Portr. u. 34 kolor. Stahlstichtaf. Lwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Nissen ZBI, 4708. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Jardine,W. | Bild Nr.1

Jardine,W. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020