Auction 115:

  Auction 67

67-2717

Gervinus,G.G.

Shakespeare. 4 Bde. Lpz., Engelmann 1849-50. Lwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Vdeckel. Bd. 4 mit kl. Loch).

Kosch VI, 290. Erste Ausgabe. - Gebrauchsspuren.

Gervinus,G.G. | Bild Nr.1

Gervinus,G.G. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020