Auktion 87
87-2712 Eos und Hesperos.
Zwei Platen-Novellen. Mit Buchschmuck v. Marcus Behmer. Berlin, v.Holten 1920. 43 S., 1 Bl. Ohprgt. (Gering best.). - Eines von 50 num. Ex. der VA, von beiden Autoren im Kolophon sign.