Auction 124:

  Auction 116

116-2711

Demel, Franz

(1878 Wien 1947). Wiener Straßenszene mit Blumenmarkt. U.r. sign. 30 x 23 cm. Gerahmt.

Demel, Franz | Bild Nr.1

Demel, Franz | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022