Auktion 84
84-2710 Jardine,W.
The Naturalist's Library. Bd. 34: Entomology. Bees. Edinburgh, Lizars 1859. Mit gest. Tit. mit kolor. Vign., gest. Portr. u. 27 (statt 30, davon 19 kolor.) Stahlstichtaf. Läd. Lwd. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg., sowie Kopfgoldschn. (Ohne Rckn., tls. fl. u. best.). - Nissen ZBI, 4708. - Ex. mit starken Gebrauchsspuren, tls. stockfl., lose u. randriss.