Auktion 117:

  Auktion 61

61-2706

Hrdlicka, A.

Schaustellungen. Bekenntnisse in Wort und Bild. Mchn., dtv, 1984. 277 S. Mit 1 Orig.-Radierung v. A. Hrdlicka, sign. u. num. sowie zahlr. teils farb. Abb. im Text. 277 S. Okart. im Opbd.-Schuber (auf dem Schuber num.).

Levin 968.- Vorzugsausgabe B mit der lose beiliegenden Original-Radierung '"Leo Tolstoi" signiert und numeriert (im schönem Goldrahmen). Eines von 120 num. Ex.

Hrdlicka, A. | Bild Nr.1

Hrdlicka, A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt