Auction 87
87-2698 Schmied,W.
Seefahrerwind. Ein Gedicht. Wülfrath 1963. 4°. Mit 3 Orig.- Holzschn. v. Hans Arp. 12 Bl. Obrosch. in Blockbuch-Bindung. (Etw. lichtrandig).
Arntz 236-238. - Nr. 85 v. 150 in den Handel gelangten Ex. (GA: 200), von Autor und Künstler im Druckverm. sign.