Auction 114
114-2698 Holländische Winterlandschaft.
(20. Jh.). Öl auf Lwd. im Stil der flämischen Genremalerei des späten 19. Jh. Wohl Mitte 20. Jh. 70 x 100 cm. Unt. re. undeutl. sign. "R. Bernaeijge". - A.d. Rd. vereinz. Kratzer o. Lagersp.