Auktion 115:

  Auktion 84

84-2696

Hamilton,R.

British Fishes. 2 Bde. Edinburgh, Naturalists Library 1843. Mit 2 gest. Titelbl. m. Vign., 2 gest. Porträt-Front. u. 68 kolor. Stahlst.-Taf. 313; 424 S. Hldrbde. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb.). - (= Ichthyology, Vol. IV u. VI). Nissen, ZBI 1811. - Leichte Gebrauchsspuren.

Hamilton,R. | Bild Nr.1

Hamilton,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt