Auktion 111:

  Auktion 84

84-2694

Eichhoff,W.

Die europäischen Borkenkäfer. Für Forstleute, Baumzüchter und Entomologen. Bln., Springer 1881. Mit 109 Textholzschn. VI, 315 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene einzige Ausgabe. - N.a.T.

Eichhoff,W. | Bild Nr.1

Eichhoff,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt