Auction 114:

  Auction 80

80-2692

(Répertoire general d'anatomie

et de physiologie pathologique). Atlasband mit 50 tls. dplblgr. Tafeln (3 doppelt vorh.) wohl zu den Bänden 1-6. Meist Lithographien von Langlumé u. einige Radierungen, tls. in Farbe gedruckt, um 1830. 4°. Etw. spät. Hldr. (Gebrauchssp.).

Tls. etw. fingerfl. u. tls. Ränder etw. angestaubt, 2 Taf. mit Randbeschäd.

(Répertoire general d(Répertoire general d(Répertoire general d(Répertoire general d(Répertoire general d(Répertoire general d

(Répertoire general d

(Répertoire general d

(Répertoire general d

(Répertoire general d

(Répertoire general d

(Répertoire general d

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020