Auktion 126:

  Auktion 99

99-269

Sammlung

von 3 Schriften in lithogr. Handschrift, 19. Jh. Fol. Läd. Hldrbde. d. Zt.

Enthält: Ordinationes perpetuae praepositorum generalium visitatorum et provincialium... Bonn 1861. - Bullae et decreta summorum pontificum... ad Soc. Jesu. Bonn 1861. - Epistolae encyclicae visitatorum et provincialium... O.J. Mit einer Vorbindung. - Tls. leicht fleckig, mehrf. gestemp.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt