Auction 113
113-2686 Continuatio edictorum
et mandatorum universalium in regnis galiciae et lodomeriae... Jgge. 1788-98 in 1 Bd. Lemberg, Piller 1788-98. Fol. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Hdeckel mit Kratzspur).
Galizische Verordnungen u. Edikte in deutsch-polnischem Paralleltext. - Leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.