Auktion 111:

  Auktion 93

93-2685

Remling,F.X.

Urkundliche Geschichte der ehemaligen Abteien und Klöster im jetzigen Rheinbayern. 2 Tle. in 1 Bd. Neustadt a.d. Haardt, Christmann 1836. VIII, 362, VI, 389 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. etw. best.). - Dahlmann-W. 116/429. - Tls. leicht fleckig, St.a.T.u.V.

Remling,F.X. | Bild Nr.1

Remling,F.X. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt