Auction 113
113-268 Vogt,N.
Europäische Staats-Relationen. Bde. 1-12 (v.14) in 6 Bdn. Ffm. 1803-08. Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Stärker best., Kanten beschabt).
Kirchner 1361. - Politisch-historische Zeitschrift des Mainzer Historikers u. Staatsmannes. - Tls. leicht gebräunt u. stockfl.