Auction 110:

  Auction 93

93-2679

(Höffelein,C.A.H.).

Neueste Geschichte der Reformirten Kirche in der Untern Pfalz aus ächten Quellen erläutert. Dessau, Heybruch 1791. XIV S., 1 Bl., 255, 216 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Gelenke etw. wurmspurig, berieb. u. best.). - Holzmann-B. II, 7012. - Exlibris.

(Höffelein,C.A.H.). | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)