Auction 117:

  Auction 79

79-2675

Gautier,T.

Fortunio. Roman incroyable. Vernis-mous originaux de L. Berthommé-Saint-André. (Paris), La Tradition 1947. 4°. Mit 17 Orig.-Farbrad. v. L.Berthommé-Saint-André. 186 S. Lose in Orig.-Chemise, in Pappmappe, in Schuber (Mappe u. Schuber läd. u. behelfsmässig mit Klebebändern restauriert).

"Exemplaire d'artiste" ausserhalb der Numerierung von 310 Ex., im Impressum vom Künstler sign. - Monod 5188.

Gautier,T. | Bild Nr.1

Gautier,T. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020