Auction 117:

  Auction 61

61-2674

Hesse,H.

Die Romane und die grossen Erzählungen. Jubiläumsausgabe zum hundertsten Geburtstag von Hermann Hesse. Versch. Aufl. 8 Bde. Frankfurt, Suhrkamp 1982ff. Opbde. im Schuber. (Etw. berieben u. bestoßen, Schuber leicht läd.).

Beiliegt: Ders. Gesammelte Erzählungen. Versch. Aufl. 6 Bde. Ffm., Suhrkamp (1984ff.). Opbde. (tls. leicht bestoßen). - Zus. 14 Bde.

Hesse,H. | Bild Nr.1

Hesse,H. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020