Auktion 59
59-2674 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1883. New York, Poor 1883. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Mod. Lwd. - Stärkere Gebrauchsspuren: tls. gelockert, Randläsuren, gebräunt u. tls. fleckig. Gekauft wie besichtigt.