Auction 116
116-2670 London.
Buckingham House in St. James's Park. Kupferstich von Sutton Nichols aus J.Stow, Survey of London, 1754. Ca. 32,5 x 45 cm. Mit dem Namenszug u. Titel i.d. Platte. Seitl. knapp auf Darst. beschn. u. angerändert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. stockfl.