Auction 119:

  Auction 59

59-267

Glafey,G.

Stammbaum der Gesammtfamilie Glafey (einschließlich 1890). Nbg., Bieling-Dietz 1891. Mit Titelportr. u. 10 gefalt. Stammtaf., sowie: Erste Fortsetzung 1891-1911. Mit Titelportr. 50 S. 2 Tle. in 1 Bd. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen, im Eck wasserrandig).

Tls. wasserrandig. Die Falttaf. etw. randrissig. - Mit eingekl., gedr. Widm. u. N. a. Vors.

Glafey,G. | Bild Nr.1

Glafey,G. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021