Auction 102
102-2662 Auto-Technik.
Automobil- und Motoren-Fabrikation. Jgge. 13 und 15-16 in 3 Bdn. Bln., Delius u. Co. 1924 und 1926-27. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Tls. Gebrauchsspuren. Etw. gebräunt, tls. leicht fl. Es fehlen einige Nrn. Gekauft wie besichtigt.