Auction 123:

  Auction 105

105-2661

Buchstützen.

2 Stück, 20. Jhdt. Mädchenbüste mit Feder in einem Buch schreibend. Farbig gefasster Gips. H: jwls. ca. 33 cm. Am Sockel hinten monogr. "PA". - Durchgeh. Farbabplatzungen.

Buchstützen. | Bild Nr.1

Buchstützen. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022