Auction 115:

  Auction 80

80-2660

Karsten,H.

Flora von Deutschland, Oesterreich und der Schweiz, 2. verm. und verb. Aufl. 2 Bde. Gera-Untermhaus, Köhler, 1895. 4°. Mit zahlr. Textabb. 48 Bl., 27, 491; VII, 790 S., 1 Bl. Ohldrbde. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Kratzspuren).

Junk 4484. - Sauberes, kaum stockfl. Ex. mit einigen Unterstreichungen.

Karsten,H. | Bild Nr.1

Karsten,H. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020