Auktion 118:

  Auktion 59

59-266

Genealogisches Staats-Handbuch.

66. Jg. 2 Abt. in 2 Bdn. Ffm., Varrentrapp 1835. XII, 376 S.; 2 Bl., S. (379)-796. Hldrbde. um 1900 mit Rckn.-Blindpräg. u. Rverg. (Leicht beschabt u. best.). - Vors. u. Titelbl. etw. leimschattig. - Exlibris.

Genealogisches Staats-Handbuch. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt