Auktion 83
83-2659 Karl-May-Jahrbuch
1918. 1. Jg. Hrsg. v. R.Beissel u. F.Barthel. Breslau, Schottlaender 1918. Mit 12 Tafeln. 323 S. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt.