Auktion 61
61-2657 Heidegger,M.
Was ist Metaphysik? (4. Aufl.). Ffm., Klostermann (1943). 31 S. Obrosch. (Leicht lichtrandig). - Mit Verf.-Widm. u. Monogr., dat. 1944, auf Vortitel. - Exlibris.