Auction 127:

  Auction 92

92-2656

Raabe,W.

Hollunderblüthe. Weimar, Gesell. der Bibliophilen 1925. 4°. Mit 8 Orig.-Lithogr. v. Hugo Steiner-Prag, alle eh. sign. 51 S., 1 Bl. Opbd. mit goldgepräg. Rtitel in Opp.-Schuber. (Etw. best.).

Meyen 514. - Nr. 292 von 300 Ex. (GA). Auf Zerkall-Bütten. - Eine Tafel mit min. Einriß im w. Rand, St.a.V.

Raabe,W. | Bild Nr.1

Raabe,W. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023