Auktion 118
118-2654 Carracci, Francesco
(1595 Bologna - Rom 1622) zugeschr. "Arithmetica". Kupferstich. Frühes/Mitte 17.Jh. 12,5 x 10,5 cm. Verso von fremder Hd. zugeschr. - Seltenes Blatt. - Ob. re. auf Karton mont. Ob. Rd. etw. leimfl. Unt. re. mit Knickfalte.