Auction 132:

  Auction 126

126-2652

Blumenstillleben.

Prachtvolles Blumenstillleben mit Pfingstrosen, Tulpen, Anemonen u. Narzissen, li. Teekanne u. Teeschale. Niederländischer Künstler Ende 18.Jhdt. Ca. 100 x 84 cm. Aufwändig gerahmt im goldfarb. zierlichen Stuckrahmen mit Blumendekor. Krakelee. - Ob.re. eine Druckstelle, verso einige unterl. Reparaturstellen.

Blumenstillleben. | Bild Nr.1Blumenstillleben. | Bild Nr.2

Blumenstillleben. | Bild Nr.1

Blumenstillleben. | Bild Nr.2

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024