Auction 123:

  Auction 115

115-2648

Schutzanzug.

Blatt 3 aus der Folge "Soldatenalltag". Radierung mit Aquatinta auf Hahnemühle von Halen, 1981/82. 24,5 x 26, Bl.gr 37,5 x 40,5 cm. Undeutl. sign., dat. u. betitelt. - Leicht lichtrandig.

Schutzanzug. | Bild Nr.1

Schutzanzug. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022