Auction 115
115-2647 Hamburg.
4 Bl. mit Hamburger Uniformdarstellungen. Altkolor. Lithogr. aus Eckert & Monten, um 1840. 4°. Auf Papier mit typogr. Bez. aufgez. u. dort mit Trockenst. - Tls. etw. gebr., tls. lichtrandig, Unterl. tls. stockfl. 1769