Auction 123:

  Auction 114

114-2641

Barbizon-Schule

(19. Jh.). Bäuerin am Wegrand eines Waldes mit See. Anonymes Öl auf Lwd. 73 x 51 cm. Gerahmt. - Stellenw. etw. fleckig.

Barbizon-Schule | Bild Nr.1

Barbizon-Schule | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022