Auktion 123:

  Auktion 90

90-2638

Heimbach,E.

Zeichen. Eine Drucksache. Zahlr. Klischee- und Materialdrucke. Aachen, Leporello-Vlg. 1984. Leporello 16 Bl. Okarton. (Titelschrift tls. etwas berieben).

Nr. 16 von 220 num. Ex., vom Künstler sign. - Spindler, 172,5. Mit einem Text von Michael Mosing. - Papier mit leicht lichtrandig, 2 S. etwas braunfleckig am Rd. - Exlibris a.V.

Heimbach,E. | Bild Nr.1

Heimbach,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt