Auction 123:

  Auction 115

115-2631

Stüver, F.

(Anfang/Mitte 20.Jh.) zugeschr. Waldlandschaft mit umherziehenden Reitern, wohl Darst. einer Hubertusjagd. Öl auf Lwd. Frühes 20. Jh. 39 x 49 cm. In prunkvollem Stuckrahmen. - Feine Craquelée. Re. Bildhälfte mit rep. Riss (ca. 3 x 3 cm).

Stüver, F. | Bild Nr.1

Stüver, F. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022