Auktion 111:

  Auktion 55

55-2629

Antes,H.

Metallplastik. Vollständiges Werkverzeichnis. Mchn., Studio Bruckmann 1976. 4°. Mit 50 Abb. von Plastiken. 46 S. Olwd. in Olwd.-Schuber.

Eines von 100 Ex. der Vorzugsausgabe mit einer eingelegten vom Künstler numerierten und sign. Orig.-Radierung.

Antes,H. | Bild Nr.1

Antes,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt