Auction 110:

  Auction 108

108-2628

Gross,J.

Urbis Basil(eae) epitaphia et inscriptiones omnium templorum, curiae... Basel, Genath 1625. 8 Bl., 502 S., 9 Bl. Einfacher Umschl. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best. u. berieb., Rckn. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen).

VD17 23:317216L. - Sammlung von Grab- u. Tempelinschriften aus Basel. - Stärker gebräunt, tls. etw. fl. N.a.V.

Gross,J. | Bild Nr.1

Gross,J. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019