Auction 124:

  Auction 61

61-2627

Hannsmann,M.

Grob, fein & göttlich. (Hbg. u. Düsseldorf), Claassen (1970). Fol. Mit 40 (inkl. Vdeckel.-Illustr.) ganzs. Farbholzschn. von HAP Grieshaber. 25 nn. Bl. Opbd. (Leicht angestaubt, tls. berieb. u. best.).

Fürst 69/52-89. Erste Ausgabe. - Eines von 5000 Ex. der Normalausgabe, ohne Sign. a.d. Holzschn. - Innen gutes Ex.

Hannsmann,M. | Bild Nr.1

Hannsmann,M. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022