Auktion 67
67-2624 Daguerrotypie.
Porträt eines jungen Mannes. Daguerrotypie (ca. 8,5 x 6 cm) um 1855. Im Rahmen bez. "A.J. Beals, 156 Broadway". - Gut erhalten, Knopf an der Weste des Mannes mit Gold retuschiert (?).