Auktion 111:

  Auktion 55

55-2622

Sicard,M.

Archèmes accompagné de dix dessins de Pierre Alechinsky. Paris, Editions Galilée 2001. Gr.8°. Mit 1 lose beilieg. sign. u. numer. Aquatintaradierung u. 10 ganzs. Illustr. v. P.Alechinsky. 176 S., 4 Bl. Obrosch.

Ex. 9/15 aus der Vorzugsausgabe von 125 Ex. auf Velin d`Arches. - Unaufgeschnittenes Ex.

Sicard,M. | Bild Nr.1

Sicard,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt