Auktion 111:

  Auktion 55

55-2619

Agrippa von Nettesheim,(H.C.).

Die Eitelkeit und Unsicherheit der Wissenschaften und die Verteidigungsschrift. Hrsg. von Fritz Mauthner. 2 Bde. Mchn., Georg Müller 1913. LIV, 322; VII, 294 S. Ohldrbde. mit Rsch. u. Rverg. (Leicht berieb. u. best.). - (= Bibliothek der Philosophen, Bde. 5 u. 8). Kosch I, 38.

Agrippa von Nettesheim,(H.C.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt