Auktion 114:

  Auktion 110

110-2611

Sowerby,J.

English Botany; or coloured figures of British Plants... 5. Bd. London, Selbstverlag 1796. Gr.8°. Mit 72 altkolor. Kupfertaf., mit je 1 Bl. Erklärungen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., unt. Kap. wurmspurig). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt