Auktion 59
59-2608 Baumbach,W.
Zu früh? Raumkrieg und Weltrevolution. Freiheitliche Gedanken zur Verteidigung Europas. Koblenz u. Bln., Daehler 1955. 99 S. Illustr. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Erste Ausgabe. Selten. Exlibris.