Auction 119:

  Auction 59

59-260

Anselme (d.i. P.de Guibours),P.

Histoire genealogique et chronologique de la Maison Royale de France... 3. edition. Revue, corrigée & augmentée par... Ange et Simplicien. 9 Bde. Paris 1726-33. Gr.Fol. Mit gest. Frontisp. v. C.N.Cochin n. C.Coypel, 9 gest. Anfangsvign. von Thomasin, Beaumont, Cochin u.a. n. Le Clerc, Papillon, Cazos u.a., wenigen Kupferstichinitialen u. zahlr. Wappenholzschn. Ldrbde. d. Zt. m. goldgepr. Rtitel. u. reicher Rverg. (Beschabt u. best.). - In Bd. 9 umfangreiches Generalregister. - Etw. stockfl. St.a.T.

Anselme (d.i. P.de Guibours),P. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021