Auction 116:

  Auction 77

77-2593

Japanisches Porzellanbuch.

Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1718. 11,2 x 15,6 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben).

Japanisches Porzellanbuch. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020