Auktion 124:

  Auktion 92

92-2588

Rabajoi (d.i. J.Joubert).

Quelques dessins et lithographies originales sur la guerre 1914-1915-1916-1917. Paris, G.Neumann (1918). Gr.Fol. Mit einer farb. Orig.-Lithogr. v. Rabajoi u. weiteren Abb. n. Rabajoi. 22 Bl. Ohlwd. (Kanten berieb. u. best., angestaubt).

Nr. 1 von 25 num. Ex. auf Japan. Mit Notizen des Künstlers. - Selten. - Tit. leicht stockfl.

Rabajoi (d.i. J.Joubert). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt